Enzo Cessotto

aus Balsthal

Kuno Tschumi

aus Derendingen

Dylan Ferraro

aus Dulliken

Mattia Roth

aus Grenchen

Hansueli Wyss

aus Buchegg

Ramon Erni

aus Wolfwil

Hans Büttiker

aus Dornach

David Tschan

aus Olten

Andreas Bringold

aus Beinwil (SO)

Urs Bader

aus Kestenholz

Alexandra Kämpf

aus Olten

Robert Gerber

aus Grenchen

Roland Matthes

aus Rodersdorf

Konrad Schleiss

aus Grenchen

Veronika Scheidegger

aus Grenchen

Martin Fessler

aus Kappel (SO)

Michael Kummli

aus Subingen

Marianne Meister

aus Messen

Stefan Nünlist

aus Olten

Inan Kadioglu

aus Olten

Sarah Stebler

aus Nunningen

Silvia Spycher

aus Selzach

Roger Siegenthaler

aus Lüterkofen-Ichertswil

Beat Loosli

aus Starrkirch-Wil

Michel Aebi

aus Riedholz

Daniel Wyss

aus Solothurn

Marco Lorenz

aus Dulliken

Hubert Bläsi

aus Grenchen

Peter Hodel

aus Schönenwerd

Michael Schoy

aus Oekingen

Christian Thalmann

aus Breitenbach

Felix Hug

aus Starrkirch-Wil

Simon Michel

aus Solothurn

Johanna Bartholdi

aus Egerkingen

Martin Rufer

aus Lüsslingen-Nennigkofen

Pascal Caduff

aus Grenchen

Philipp Eng

aus Günsberg

Mark Winkler

aus Witterswil

Alexander Zingrich

aus Gretzenbach

Daniel Cartier

aus Gretzenbach

Florian Broghammer

aus Derendingen

Roman Frey

aus Wangen bei Olten

David Häner

aus Breitenbach

Andreas Schibli

aus Olten

Charlotte Shah

aus Schönenwerd

Vincenzo Imperia

aus Lostorf

Werner Hartung

aus Büsserach

Sigrun Kuhn

aus Zuchwil

Susanna Christen

aus Obergerlafingen

Christian Huber

aus Kappel (SO)

Patrik Stadler

aus Gempen

Markus Spielmann

aus Starrkirch-Wil

Manuela Misteli

aus Biberist

Georg Lindemann

aus Wolfwil

Martin Vogel

aus Büren (SO)

Beat Wildi

aus Wangen bei Olten

Jan Noordtzij

aus Biberist

Markus Menth

aus Unterramsern

Marianne Benguerel-Kiefer

aus Wangen bei Olten

Kurt Fluri

aus Solothurn

Daniel Probst

aus Olten

Christian Scheuermeyer

aus Deitingen

Verena Meyer-Burkhard

aus Buchegg

Gregor Bachmann

aus Langendorf

Oliver Ochsner

aus Lüterkofen-Ichertswil

Andreas Richard

aus Solothurn

Peter Brügger

aus Langendorf

Charlie Schmid

aus Solothurn

Roswitha Eichberger

aus Lommiswil

Urs Unterlerchner

aus Solothurn

Lucia Kaiser

aus Starrkirch-Wil

Corinne Saner

aus Lostorf

Michael Käsermann

aus Derendingen

Luca Fluri

aus Härkingen

Peter Gubser

aus Hofstetten-Flüh

Rolf Enz

aus Däniken

Markus Zürcher

aus Derendingen

Etienne Gasche

aus Oekingen

Urs Knapp

aus Olten

Theodor Hafner

aus Oensingen

Bruno Schnellmann

aus Dornach

Christoph Scholl

aus Selzach

Zsuzsa Schneider

aus Welschenrohr

Kemal Tasdemir

aus Solothurn

Walter Rhiner

aus Dulliken

Lukas Lohm

aus Biberist

Karin Büttler

aus Laupersdorf

Jessica Nussbaumer

aus Olten

Barbara Leibundgut

aus Bettlach

Heiner Studer

aus Nunningen

Marco Lupi

aus Solothurn

Philippe Arnet

aus Lohn-Ammannsegg

Adrian Zbinden

aus Feldbrunnen-St. Niklaus

Perparim Rekaj

aus Lohn-Ammannsegg

Tobias Bolliger

aus Niederbuchsiten

Anita Panzer

aus Feldbrunnen-St. Niklaus

Remo Ankli

aus Beinwil (SO)