Daniel Wyss

aus Solothurn

Philipp Eng

aus Günsberg

Mark Winkler

aus Witterswil

Rolf Enz

aus Däniken

Markus Zürcher

aus Derendingen

Martin Rufer

aus Lüsslingen-Nennigkofen

Roman Frey

aus Wangen bei Olten

David Häner

aus Breitenbach

Zsuzsa Schneider

aus Welschenrohr

Walter Rhiner

aus Dulliken

Florian Broghammer

aus Derendingen

Christian Huber

aus Kappel (SO)

Jessica Nussbaumer

aus Olten

Patrik Stadler

aus Gempen

Martin Vogel

aus Büren (SO)

Perparim Rekaj

aus Lohn-Ammannsegg

Andreas Schibli

aus Olten

Marianne Benguerel-Kiefer

aus Wangen bei Olten

Werner Hartung

aus Büsserach

Georg Lindemann

aus Wolfwil

Kurt Fluri

aus Solothurn

Remo Ankli

aus Beinwil (SO)

Sigrun Kuhn

aus Zuchwil

Verena Meyer-Burkhard

aus Buchegg

Charlie Schmid

aus Solothurn

Dylan Ferraro

aus Dulliken

Gregor Bachmann

aus Langendorf

Markus Spielmann

aus Starrkirch-Wil

Peter Brügger

aus Langendorf

Markus Menth

aus Unterramsern

Corinne Saner

aus Lostorf

Urs Unterlerchner

aus Solothurn

David Tschan

aus Olten

Andreas Bringold

aus Beinwil (SO)

Beat Wildi

aus Wangen bei Olten

Roswitha Eichberger

aus Lommiswil

Martin Fessler

aus Kappel (SO)

Oliver Ochsner

aus Lüterkofen-Ichertswil

Luca Fluri

aus Härkingen

Peter Gubser

aus Hofstetten-Flüh

Veronika Scheidegger

aus Grenchen

Michael Käsermann

aus Derendingen

Theodor Hafner

aus Oensingen

Stefan Nünlist

aus Olten

Bruno Schnellmann

aus Dornach

Roger Siegenthaler

aus Lüterkofen-Ichertswil

Heiner Studer

aus Nunningen

Marco Lorenz

aus Dulliken

Etienne Gasche

aus Oekingen

Barbara Leibundgut

aus Bettlach

Karin Büttler

aus Laupersdorf

Michael Schoy

aus Oekingen

Anita Panzer

aus Feldbrunnen-St. Niklaus

Felix Hug

aus Starrkirch-Wil

Philippe Arnet

aus Lohn-Ammannsegg

Christoph Scholl

aus Selzach

Tobias Bolliger

aus Niederbuchsiten

Urs Knapp

aus Olten

Marco Lupi

aus Solothurn

Lukas Lohm

aus Biberist

Mattia Roth

aus Grenchen

Kuno Tschumi

aus Derendingen

Alexander Zingrich

aus Gretzenbach

Daniel Cartier

aus Gretzenbach

Kemal Tasdemir

aus Solothurn

Enzo Cessotto

aus Balsthal

Adrian Zbinden

aus Feldbrunnen-St. Niklaus

Ramon Erni

aus Wolfwil

Hans Büttiker

aus Dornach

Charlotte Shah

aus Schönenwerd

Vincenzo Imperia

aus Lostorf

Hansueli Wyss

aus Buchegg

Robert Gerber

aus Grenchen

Susanna Christen

aus Obergerlafingen

Roland Matthes

aus Rodersdorf

Manuela Misteli

aus Biberist

Sarah Stebler

aus Nunningen

Jan Noordtzij

aus Biberist

Urs Bader

aus Kestenholz

Inan Kadioglu

aus Olten

Marianne Meister

aus Messen

Daniel Probst

aus Olten

Christian Scheuermeyer

aus Deitingen

Michel Aebi

aus Riedholz

Andreas Richard

aus Solothurn

Konrad Schleiss

aus Grenchen

Hubert Bläsi

aus Grenchen

Alexandra Kämpf

aus Olten

Beat Loosli

aus Starrkirch-Wil

Peter Hodel

aus Schönenwerd

Michael Kummli

aus Subingen

Simon Michel

aus Solothurn

Christian Thalmann

aus Breitenbach

Lucia Kaiser

aus Starrkirch-Wil

Johanna Bartholdi

aus Egerkingen

Silvia Spycher

aus Selzach

Pascal Caduff

aus Grenchen